En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Meuble... - Lot 181 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 181
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Meuble bas en deux parties, en bois recomposé et bois laqué blanc, ouvrant à huit tiroirs. H :41,5cm - L : 240cm - P : 50cm Rayures et quelques manques
Mes ordres d'achat