En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Philippe... - Lot 8 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Philippe STARCK, Table basse Modèle Joe Ship piètement métal noir, plateau de verre. Petits accidents au plateau et au piètement. H : 56cm - L : 63,5cm
Mes ordres d'achat