En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux CASSINA... - Lot 14 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux CASSINA Fauteuil de bureau pivotant, à piétement tubulaire métallique, assise en cuir camel. Modèle Charlotte Perriand. Restauration. H : 72cm - L : 60cm - P : 50cm. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat