En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux CASSINA... - Lot 15 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 15
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 5 750EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux CASSINA Canapé deux places piètement tubulaire métallique, garniture en cuir camel. Modèle Le Corbusier. Signé, Numéro de série : 48639 H : 70cm - L : 130cm - P : 70cm. Etat d'usage. Démontage à la charge de l'acheteur (25€)
Mes ordres d'achat