En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux MALGORZATA... - Lot 21 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux MALGORZATA LAZAREK (née en 1960), "deux personnages sur un fond de paysage" Signé et daté en bas à droite. À vue 40 x 30cm
Mes ordres d'achat