En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Cyril... - Lot 44 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 262EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Cyril JOUISON, Lot de trois photographies, « Eau de vigne », « Songe d une vigne d été », « Robe du soir », signées et numérotées 1/30, deux photographies 108,5cm x 78,5cm, et une 78,5 x 108,5 cm. Trois certificats d authenticité de l artiste datant du 1er septembre 2008. Une photo avec humidité sur le verre.
Mes ordres d'achat