En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux ANDRZEJ... - Lot 45 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux ANDRZEJ BOROWSKI (1969), "Nature morte à la papaye", huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1996. H : 98cm - 113cm
Mes ordres d'achat