En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux EUGENIUSZ... - Lot 78 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 78
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux EUGENIUSZ MINCIEL (1958) "Composition", encre. SBD et daté 2000. 65cm x 67cm à vue
Mes ordres d'achat