En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Bout de lit tissu velours pied de poule, piètement bois laqué noir. H : 76cm - L : 100cm - P : 47cm. Usures au piètement.
Mes ordres d'achat