En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Paire... - Lot 202 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Paire de lampes piètement verre et métal, marque LE DAUPHIN. H : 64cm On joint une lampe avec un accident à l'abat-jour
Mes ordres d'achat