En provenance directe des caves du Domaine... - Lot 70 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 70
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 45EUR

En provenance directe des caves du Domaine de la Poulette

2 Magnums CÔTE DE NUITS-VILLAGES VIERVILLE Domaine de la Poulette 2006

État de conservation idéal pour ces magnums, provenant directement du domaine.

Des frais de transport 25 € HT (30 € TTC) sont ajoutés automatiquement à votre bordereau : la société Transvins livrera les magnums à votre domicile (en France).

Ces frais vous seront intégralement remboursés par virement bancaire si vous venez vous-même sur place chercher vos lots, ou toute personne mandatée par vos soins.

Mes ordres d'achat