En provenance directe des caves du Domaine... - Lot 245 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 245
Estimation :
90 - 105 EUR
En provenance directe des caves du Domaine de la Poulette 3 Magnums CÔTE DE NUITS-VILLAGES VIERVILLE Domaine de la Poulette 2016 État de conservation idéal pour ces magnums, provenant directement du domaine. Des frais de transport 25 € HT (30 € TTC) sont ajoutés automatiquement à votre bordereau : la société Transvins livrera les magnums à votre domicile (en France). Ces frais vous seront intégralement remboursés par virement bancaire si vous venez vous-même sur place chercher vos lots, ou toute personne mandatée par vos soins.
Mes ordres d'achat