Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 16 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 410EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) RER A et Métro 2, 6 et 9, sortie Avenue du Trône en provenance de la station Nation 2) Utiliser l'interphone 3) Accès interdit au public 4) Sortie Place du Marché Dimensions variables H : 25cm - L : 35cm / H : 45cm - L : 22,5cm / H : 22,5cm - L :97cm/ H : 60cm - L : 65cm Bon état.
Mes ordres d'achat