Lot de 3 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 19 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 410EUR

Lot de 3 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :

1) Métro 3, 9 et 14, en provenance de la station Saint Lazare.

2) Ligne 11 : 9 dernières stations République - Mairie des Lilas, fond gris perle, en provenance de la station République

3) Utiliser l'interphone

On y joint une plaque obsolète en Plexiglas, avec film de protection représentant : « En service ou hors service Halte » sur fond bleu et rouge.

Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 23cm - L : 65cm / H : 30cm - L :120cm/ H : 52cm - L : 98cm

Bon état.

Mes ordres d'achat