Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 21 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 810EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Tramway 3 A direction Porte de Vincennes - Bus - Sortie Avenue de la Porte de Charenton (éclat à l'émail)
2) RER A et C - Métro 3 et 9
3) M 14 St Lazare Olympiades
4) Utiliser l'interphone

Dimensions variables H : 15cm - L : 98cm / H : 31cm - L : 124cm / H : 45cm - L :22,5cm/ H :67,5cm - L : 106cm
Etat bon à moyen (chocs et manques à l'émail)
Mes ordres d'achat