Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 24 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 730EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Sortie Avenue du Pdt Wilson, Cimetière de Passy et Avenue Paul Doumer - Mention Tour Eiffel sur fond marron avec pictogramme de la tour Eiffel, en provenance de la station Trocadero.
2) Sortie Parvis de la Cité
3) Sortie Rue du Pasteur Wagner
4) Pour obtenir l'ouverture

Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 15cm - L : 65cm / H : 37cm - L :98cm/ H :60cm - L : 98cm
Bon état
Mes ordres d'achat