Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 26 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 480EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Bus 58 - Sortie Rue Jean Bleuzen (chocs et accidents) 2) Sortie Bd Bourdon 3) Grandes Lignes / Ile de France - Sortie Place du 11 novembre 1918 - Rue du Faubourg St Martin et Rue du 8 mai 1945, en provenance de la gare de l Est. 4) Utiliser l'interphone Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 22,5cm - L : 98cm / H : 45cm - L :90cm/ H :52cm - L : 113cm Etat bon à moyen (chocs et accidents)
Mes ordres d'achat