Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 27 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 580EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) RER B Paris Antony Aéroport CDG Mitry-Claye (choc) 2) Sortie Rue de la Roquette 3) Bus 81 Sortie Grands Magasins - Rue La Fayette 4) Pour obtenir l'ouverture Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 22,5cm - L : 98cm / H : 15cm - L :128cm/ H : 52cm - L : 98cm Etat bon à moyen (chocs et accidents)
Mes ordres d'achat