Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 27 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 580EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) RER B Paris Antony Aéroport CDG Mitry-Claye (choc)
2) Sortie Rue de la Roquette
3) Bus 81 Sortie Grands Magasins - Rue La Fayette
4) Pour obtenir l'ouverture

Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 22,5cm - L : 98cm / H : 15cm - L :128cm/ H : 52cm - L : 98cm
Etat bon à moyen (chocs et accidents)
Mes ordres d'achat