Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 28 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 410EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Sortie Rue des Suisses et Rue d'Alésia
2) Bus 24, 111, 180, 325 et Noctilien 35
3) Sortie Rue du Renard, Rue de la Coutellerie et Avenue Victoria, Centre Pompidou.
4) Utiliser l'interphone

Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 37,5cm - L : 113cm / H : 30cm - L :98cm / H :30cm - L : 98cm
Etat bon à moyen (chocs et accidents)
Mes ordres d'achat