Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 30 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 410EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Bus 20 et 39, Sortie Bd de Bonne Nouvelle - Sortie Rue St Denis, en provenance de la station Strasbourg Saint Denis 2) RER avec fond jade et logo RATP 3) Danger Interdit au Public 4) Utiliser l'interphone Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 25cm - L : 35cm / H : 32cm - L :91cm / H :60cm - L : 105cm Bon état
Mes ordres d'achat