Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 37 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 640EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) RER METRO TRAMWAY, avec pictogrammes
2) RER A Métro 2 - 6 - 9 Sortie Avenue Dorian et Bd Diderot, en provenance de la station Nation
3) Sortie Rue Jacques Dulud
4) Utiliser l interphone
Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 30cm - L : 106cm / H : 22,5cm - L :98cm / H :56cm - L : 65cm
Bon état
Mes ordres d'achat