Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 41 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 540EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Sortie Bd St Michel 2) Sortie pictogramme ascenseur 3) RER A avec couleurs vives sur fond blanc 4) Utiliser l'interphone Dimensions variables H : 22,5cm - L : 100cm / H : 45cm - L : 22,5cm / H : 22,5cm - L :98cm / H :32cm - L :103,5cm Etat bon à moyen (Usures)
Mes ordres d'achat