Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 44 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 370EUR
Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Bus 47 - 131 - 185 - V1 et V6 - Noctilien 15 et 22 - Sortie Avenue de Fontainebleau et Avenue Eugène Thomas (accidents) 2) Pour obtenir l'ouverture, demander à l'agent 3) Issue de secours 4) Issue de secours 5) Vente - Information Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 45cm - L : 22,5cm / H : 45cm - L : 22,5cm / H : 15 - L :98cm/ H : 76,5cm - L : 98cm Etat bon à moyen (accidents sur le panneau 1)
Mes ordres d'achat