Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 45 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 640EUR
Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Sortie Rue du Chemin Vert 2) Sortie - Bus 39 -70 et 87 (accidents) 3) Utiliser l'interphone 4) Interdiction de fumer 5) Vidéo-protection Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 45cm - L : 22,5cm / H : 28cm - L : 14cm/ H : 22,5cm - L :98cm / H : 45cm - L :60 cm Etat bon à moyen (accidents sur le panneau 2)
Mes ordres d'achat