Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 52 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 52
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 820EUR
Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) RER A Paris Boissy St Léger Marne La Vallée - Parc Disneyland, métro 2, 6, 9 en provenance de la station Nation 2) Pour obtenir l'ouverture 3) Pour ouvrir la grille, appuyez sur le bouton 4) RER METRO TRAMWAY avec pictogrammes 5) Sortie Rue Carnot Dimensions variables H : 31cm - L : 13cm / H : 45cm - L : 22,5cm / H : 56cm - L : 65cm / H : 22cm - L :98cm / H : 30cm - L : 105cm Bon état
Mes ordres d'achat