Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 56 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 56
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 460EUR
Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Petite vidéo-protection 2) Utiliser l'interphone 3) Signal sonore 4) M 8 et 9 - Bus 20 et 39 - Sortie bd de Bonne nouvelle 5) Sortie Place Monge - Bus 47 - Noctilien 15 et 22 Dimensions variables H :28,5 cm - L : 14cm / H : 45 cm - L : 22,5cm / H : 37,5cm - L :98cm / H : 30cm - L : 75cm / H : 52,5cm - L : 98cm Etat bon à moyen (chocs et accidents)
Mes ordres d'achat