Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 58 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 58
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Taxi Bus Rue Velpeau (chocs, déformations) 2) Pour obtenir l'ouverture 3) Sortie Rue de l'Arcade 4) Pictogramme Sortie de secours On y joint une plaque obsolète en Plexiglas, avec film de protection représentant : « En service ou hors service Halte » sur fond bleu et rouge. Dimensions variables H :45 cm - L : 22,5cm / H : 45 cm - L : 22,5cm / H : 23cm - L :65cm / H : 22,5cm - L : 98cm / H : 30cm - L : 165cm Etat bon à moyen (chocs et accidents)
Mes ordres d'achat