Lot de 6 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 60 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 60
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 310EUR
Lot de 6 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) ANPE 2) Grandes Lignes, Ile-de-France 3) Appel - Appuyez sur le bouton... 4) Utiliser l'interphone 5) Accès interdit au public 6) Bus PC3 - 56 - N44 - 137 - 166 - 255 - PC3 - N14 - 341 - 85 - 166 en provenance de la porte de Clignancourt Dimensions variables H :45 cm - L : 22,5cm / H : 25 cm - L : 35cm / H : 32cm - L :23cm / H : 38cm - L : 30cm / H : 15cm - L : 113cm / H: 30cm - L : 113cm Etat bon à moyen (chocs et accidents)
Mes ordres d'achat