Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 62 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 430EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Pictogramme issue de secours 2) Pictogramme issue de secours 3) Interdiction de fumer 4) Ligne 2 Porte Dauphine - Nation 5) Grandes Lignes - Ile de France Sortie Place du 11 novembre 1918 - Rue du Fbg St Martin - Rue du 8 mai 1945 en provenance de la Gare de l Est Dimensions variablesH : 45 cm - L : 22,5cm / H : 45 cm - L : 22,5cm / H : 45 cm - L : 22,5cm / H : 15cm - L : 98cm / H : 53cm - L : 123,5cm Etat bon à moyen (oxydations)
Mes ordres d'achat