Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé... - Lot 67 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 820EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé et un cadre émaillé 1) Cadre incendie 2) Enfants - Bagages - Faites les passer devant 3) Parvis Notre-Dame provenance de la station Cité 4) Agence commerciale RATP avec logo 5) Sortie pictogramme ascenseur Dimensions variables H : 8 cm - L : 58cm / H : 9 cm - L : 75cm / H : 15 cm - L : 198cm / H : 40cm - L : 88cm / H : 22,5cm - L : 101cm Bon état
Mes ordres d'achat