Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 68 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 430EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Pour obtenir l'ouverture 2) Bus 92 PC3 N 16 et N52 Sortie Avenue Stéphane Mallarmé - Espace Champerret - Correctif carton - chocs et déformations en provenance de la Porte de Champerret 3) Métro 7 - Roissybus - Sortie Rue Scribe 4) Accès interdit au public Dimensions variables H : 45 cm - L : 22,5cm / H : 25 cm - L : 35cm /H : 45 cm - L : 98cm/ H : 52cm - L : 98cm Etat bon à moyen (chocs et accidents)
Mes ordres d'achat