Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 69 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 310EUR
Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Quai 4 2) Pour ouvrir la grille 3) Métro 12 Porte de la Chapelle correctif 4) Cadre Incendie 5) Accès interdit Dimensions variables H : 45 cm - L : 22,5cm / H : 25 cm - L : 35cm / H : 22,5 cm - L : 75cm / H : 15cm - L : 98cm / H : 40cm - L : 88cm Etat bon à moyen (chocs et accidents)
Mes ordres d'achat