Lot de 3 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 70 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de 3 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Quai 1 3) Quai 4 4) Pour ouvrir la grille Dimensions variables H : 45 cm - L : 22,5cm / H : 22,5 cm - L : 75cm / H : 22,5 cm - L : 75cm Etat bon à moyen (chocs et accidents)
Mes ordres d'achat