Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 71 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Accès interdit au public 2) RER A quai 2 et 4 3) Métro 13 Direction St Denis 4) Sortie de secours 5) M13 et M14 Asnières Gennevilliers St Denis Chatillon - St Lazare Olympiades en provenance de Saint Lazare Dimensions variables H : 25 cm - L : 35cm / H : 15 cm - L : 98cm /H : 15 cm - L : 98cm/ H : 15cm - L : 98cm/ H : 37,5cm - L : 97cm Bon état
Mes ordres d'achat