Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 80 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 80
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 390EUR
Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Accès interdit au public 2) Enfants - Bagages 3) Quai 4 4) TRAMWAY 1 - 5 - Sortie 5) M1 et M6 Chateau de Vincennes - Etoile en provenance de la station Nation Dimensions variables H : 25 cm - L : 35cm / H : 9cm - L : 75cm / H : 30 cm - L : 98cm / H : 30cm - L : 98cm / H : 22,5 cm - L : 75cm Bon état
Mes ordres d'achat