Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 96 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 910EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Sortie Rue Oberkampf 2) Portion de la ligne 4 Direction Montrouge (11 stations de St Germain-des-Près à Mairie de Montrouge). En provenance de la station Saint Germain des Près 3) Utiliser l'interphone (éclat émail) 4) Danger, Interdit au Public Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 25cm - L : 35cm / H : 90 cm - L : 98cm / H : 22,5cm - L : 98cm Bon état
Mes ordres d'achat