Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 98 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 660EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Quai 1 2) Vente Information 3) Sortie 4) RER A et B Métro 1 - 4 - 7 - 11 - 14, en provenance de la station Châtelet les Halles. Dimensions variables H : 22,5cm - L : 75cm / H : 15cm - L : 98cm / H : 15cm - L : 98cm / H : 97,5cm - L : 90cm Bon état
Mes ordres d'achat