Lot de 3 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 99 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 150EUR
Lot de 3 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Métro 4 Direction Porte de Clignancourt - 17 dernières stations de St Germain-des-près à Porte de Clignancourt (deux plaques assemblées) En provenance de la station Saint Germain des près 2) Passage interdit 3) Services Tickets Dimensions variables H : 8,5cm - L : 55cm / H : 15cm - L : 98cm / H : 114cm - L : 98cm Bon état
Mes ordres d'achat