Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 101 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 750EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Sortie Place de la Concorde - Rue Royale
2) Métro 7 la Courneuve Ivry Villejuif
3) RER A et D Métro 14 St Lazare Olympiades et Métro 4 Porte de Clignancourt En provenance de la station Châtelet Les Halles
4) Sortie de secours texte + pictogramme

Dimensions variables H : 15cm - L : 98cm / H : 15cm - L : 98cm / H : 30cm - L : 98cm / H : 45cm - L : 121cm
Bon état
Mes ordres d'achat