Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 102 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 350EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) RER A - B - D et Métro 14 ,en provenance de la station Châtelet Les Halles.
2) BUS (en deux parties) avec pictogrammes vierges
3) Métro 7 La Courneuve Ivry Villejuif
4) Sacré-C ur - Sortie pictogramme Funiculaire et sacré coeur

Dimensions variables H : 20,5cm - L : 50cm / H : 10cm - L : 100cm / H : 30cm - L : 98cm / H : 15cm - L : 130cm
Bon état
Mes ordres d'achat