Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 103 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 103
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 050EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Métro 1 La Défense - Chateau de Vincennes - Métro 4 Porte d Orléans En provenance de la station Châtelet Les Halles
2) Sacré-C ur avec pictogramme (en deux parties)
3) RER A Paris St Germain-en-Laye - Poissy
4) BUS avec emplacement pictogrammes vierges

Dimensions variables H : 15cm - L : 98cm / H : 15cm - L : 113cm / H : 30cm - L : 98cm / H : 30cm - L : 98cm
Bon état
Mes ordres d'achat