Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 103 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 103
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 050EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Métro 1 La Défense - Chateau de Vincennes - Métro 4 Porte d Orléans En provenance de la station Châtelet Les Halles 2) Sacré-C ur avec pictogramme (en deux parties) 3) RER A Paris St Germain-en-Laye - Poissy 4) BUS avec emplacement pictogrammes vierges Dimensions variables H : 15cm - L : 98cm / H : 15cm - L : 113cm / H : 30cm - L : 98cm / H : 30cm - L : 98cm Bon état
Mes ordres d'achat