Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 104 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 104
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Sortie
2) Vente - Information (éclat émail)
3) Issue de Secours pictogramme
4) Issue de Secours pictogramme
5) Métro 3 - 9 - 14 En provenance de Saint Lazare

Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 45cm - L : 22,5cm / H : 15 cm - L : 98cm / H : 15cm - L : 98cm / H : 30 cm - L : 120,5 cm
Etat bon à moyen (éclats à l' émail)
Mes ordres d'achat