Lot de 2 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 105 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 2 000EUR
Lot de 2 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Sortie (plaque émaillée fine)
2) Métro 1 Direction Château de Vincennes - Stations d Esplanade de la Défense à Château de Vincennes.Belle plaque signalétique provenant de la station Esplanade de la Défense. Plaque ancienne avec les correspondances en rouge.

Dimensions variables H : 22cm - L : 195cm / H : 147cm - L : 102cm
Etat bon à moyen (déformations, éclats)
Mes ordres d'achat