Une plaque émaillée Trinité d'Estienne d’Orves... - Lot 106 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 106
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 150EUR

Une plaque émaillée Trinité d'Estienne d’Orves en fer avec lettres jaunes sur fond marron datant de 1961-1972

H : 70cm - L : 193cm

Accidents et manques - traces d'oxydation

Attention : lot volumineux, merci de prévoir un véhicule adapté.

Mes ordres d'achat