Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 110 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Trains Grandes Lignes et Trains Ile-de-France - Métro 6 et 13 - Sortie Porte Océane et Place Bienvenüe En provenance de la Gare Montparnasse
2) Bus et Sortie Rue du Fbg St Denis et Rue de St Quentin
3) Métro 3 Gallieni (en deux plaques émaillées)
4) PMR Picto - TVM Marché d'intérêt national (plaque fine)
5) Métro 5 Place d'Italie

Dimensions variables H : 25cm - L : 81cm / H : 15cm - L : 98cm / H : 37 cm - L : 106cm / H : 45cm - L : 87cm
Etat bon à moyen
Mes ordres d'achat