Une grande plaque émaillée "Porte de Pantin... - Lot 111 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 111
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 1 300EUR
Une grande plaque émaillée "Porte de Pantin - Porte de la Villette  »en fer émaillé avec lettres blanches sur fond bleu
H : 63cm - L : 252,5cm
Bon état - quelques éclats à l'émail sur les cotés
Attention : lot volumineux, merci de prévoir un véhicule adapté.
Mes ordres d'achat