Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 112 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 550EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Sortie ( texte) 2) Porte de Thiais - Marché International, Chevilly-la-Rue avec logo RATP 3) RER A - B - D, Métro 1, 4, 7 et 14, Pour ces directions passer par le quai, en provenance de Châtelet Les Halles 4) Sortie avec pictogramme Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 15cm - L : 98cm / H : 25cm - L : 133cm / H : 45cm - L : 105cm Bon état
Mes ordres d'achat