Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 113 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 850EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant :
1) Métro 4 Porte de Clignancourt - Porte d'Orléans
2) Avenue Robert Schuman (plaque émaillée souple)
3) Métro 1 La Défense Chateau de Vincennes, Sortie Opéra Bastille, Sortie Rue de Lyon et Port de l Arsenal en provenance de la station Bastille
4) Sortie Texte

Dimensions variables H : 15cm - L : 98cm / H : 25cm - L : 81cm / H : 100cm - L : 98cm/ H :67,5cm - L : 98cm
Bon état
Mes ordres d'achat