Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé,... - Lot 114 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 490EUR
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Métro 4 Porte de Clignancourt 2) Sortie Avenue Dorian et Bd Diderot 3) Issue de secours pictogramme 4) Métro 1 château de Vincennes - Tramway 2 Issy et Bus (éclats émail) Dimensions variables H : 45cm - L : 22,5cm / H : 15cm - L : 98cm / H : 18,5cm - L : 65cm/ H :45cm - L : 135cm Etat bon à moyen (éclats à l'émail)
Mes ordres d'achat